Limited Time Sale$33.27 cheaper than the new price!!
| Management number | 33783794 | Release Date | 2026/01/02 | List Price | $49.91 | Model Number | 33783794 | ||
| Category | |||||||||
Lot de 23 pigments aquarelle Winsor & Newton Professionnel - Neufs Je vends un lot de 23 godets/pigments d’aquarelle Winsor & Newton, gamme professionnelle, jamais utilisés et encore scellés. Chaque couleur est différente, allant de la série 1 à la série 4, ce qui vous offre une belle palette variée pour vos créations. 💰 Prix : 70€ le lot complet, soit environ 3 € l’unité (valeur en boutique : bien plus élevée). Je ne m’en sers plus et je serais ravi(e) qu’ils trouvent une nouvelle maison où ils pourront enfin être utilisés comme ils le méritent. N’hésitez pas à me contacter pour plus d’infos ou des photos !
| Brand | Winsor & NewtonBrand menu |
| Condition | New without tags |
| Color | Multi |
| Category | Hobbies & collectibles > Arts & crafts > Painting > Painting media > Paint |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form